Оля

Подскажите, номер приказа по которому военно-служащего не имеют право отправить служить за федеральный округ

причины нужно. Подскажите, номер приказа по которому военно-служащего не имеют право отправить служить за федеральный округ, посмотреть причины нужно.

Евгения

Нет таких приказов.

Ирина Нуйкина

Я вам больше скажу, такого приказа нет и никогда не было. Так что куда надо, туда и отправят и даже вашего мнения не спросят.

Джамиля Сотавова

Нет такого приказа, иначе у нас половина срочников служила бы в ЦФО.

Андрей Денисов

Можете отказаться по причине болезни и несоответствия климата, но нужно документальное подтверждение, или если на попечении есть инвалид

Алёна

Были года, когда на заре контрактоподписания можно было выбирать пункты, по каким подписывался контракт... так вот там был вариант контракта со службой в данной части и со службой на конкретной должности. Подписывать их давали в основном прапорщикам... офицеры подписывали по пункту "А", который предполагал безакцептное служение Отечеству, куда оно пошлет. В настоящее время военнослужащего может спасти от перевода только его состояние здоровья, которое не позволяет ему служить в других местах. Только не думайте, что для обоснования этого обстоятельства достаточно купленной в поликлинике справки терапевта.

Нина Глушенкова

Нет такого приказа, да и никогда не было. Отправить могут куда угодно.