Антон Кузнецов

Зачем бывшая, с которой давным давно не встречаемся, на Фейсбуке подлизывается к моей подруге (с которой чисто дружим?).

Ставит лайки и пр.

Бермет Козубекова

Пробивает обстановку)))))

Наталия Семенова

Вербует шпиона)

Олеся Степанова

Хочет с ней подружиться, чтобы узнать как у Вас с ней обстоят дела, как отношения. И я не уверена чтобы опять с Вами попытаться начать все сначала, а чтобы потешить свое самолюбие, с подружками потом кости ей перемывать. Я бы Вам посоветовал поговорить с девушкой и сказать чтобы она не велась на все это.