Дмитрий Опарин

Почему женщины думают что после 30 их никто не возьмет замуж? есть и в 40 довольно симпатичные и прекрасно рожают

причем без осложнений! не то что вас доктора в поликлинике пугают!

Elena

Так думают только те кто оценивают себя в зеркале - Мол жирная, сиськи обвисли, морщины, и куча прочего.. .
А те кто следил за своим здоровьем и физической формой и в 50 будут желанны.

Александр Прудников

Спасибо
Ты успокоил 50% населения России

Дарья Крылова

Есть статистика, а она упрямая вещь...

Андрей

симпатичные есть и в 50 лет. а как на счет удачного рожания? 50-тилетняя сможет?

Мила Milashka

хз какая женщина так думает

Эрадж Иванов

прикинь, тебе 50 а дети еще сопливые ...Всему свое должно быть время

Кристина

Это смотря в какой раз замуж выходить....)

Татьяна Юдакова

не знаю, у меня подруга замуж вышла в 34 года а родила в 37 и отлично с мужем живут

Cергей Петров

Ты хотя бы в курсе, о чем говоришь? ) У моего знакомого в семье родилась дочь, когда им было по 37. 3 года прожила под аппаратом жизнеобеспечения, потратили все деньги. Умерла. Подруга матери - в 29 родила больного, еле выходили.

Павел Дианов

в 40 мало кто уже будет рожать

Дмитрий Фишер

Я не знаю, зачем так думать)

Юлия Говенько

мне 35 лет. меня не привлекают 30-40 летнии. вот когда мне будет 50-60 лет, тогда я буду обращать на них внимание.
в 30 лет женщина очень хорошо выглядит .но вот в 40 лет, уже начинает быстро стареть. мне не хотелось бы, что бы рядом со мной (в 40 лет) была старуха.