Ильсия

Мне 15 лет. Я кашлял 2 недели был на больничном. Но меня выписали, а хрипы в груди остались. Помогите вылечиться!

Сейчас принимаю АЦЦ Лонг, и делаю ингаляции небулайзером . Иногда чувствуется, что мокрота при кашле болтается по бронхам туда-сюда, но отхаркнуть её тяжело. Помогите мне избавиться от этого недуга!! ! Пожалуйста! А то от кашля уже все внутренности болят.

Врач ставил, что много мокроты в бронхах. Я её вывел, но часть ещё осталась, но похоже она вниз опустилась.

Я к врачу не хочу. Учиться надо...

Надежда Астафьева

к доктору! тут тебе не помогут должным образом

Гера Кульгаев

прекрати принимать процедуры, одень спортивный костюмчик и не смотря на осеннюю погодку пробежись с километр, уверяю тебя что ты все отхаркнешь пока бежишь. Бег ускоряет обмен веществ и выведение токсинов и причем делает это лучше чем любой другой спорт

L7
Loki 75

прекрати приём АЦЦ. этим ты сам провоцируешь выработку мокроты!