Тельман Azeri

Верующие. Оказывается некоторые люди вообще не ощущают эмоций в груди. Как таким можно что-то доказать? +

Даже когда радуются и обижаются. Говорят ничего не чувствуют. А обижаются говорят в уме.

переспрашивал перефразировал вопрос несколько раз, нет и все.

удивлялись сами, про что это он типа

Василий Иванов

Бог не требует от нас что-то доказывать

Анастасия Шацких

чем совершенней верующий тем он одинаково относится как к горю так и к добру как к золоту так и к обычному камню. атеисту этого никогда не понять

На
Наталья

Эмоции - продукт нервной деятельности, а в груди сердце и легкие, не способные к анализу окружающего мира.
Все норм.

Маргарита Митюхина

А стоит доказывать то? ! Каждый делает свой выбор.

Настя

Мертвый дух и полный контроль сущностями.

Се
Серёжа

Могут возникать какие-то ощущения в груди когда стыдно: -потому что перестает нормально дышать (хочется сквозь землю провалиться, да? )

а все эмоции человек чувствует умом, не знаю откуда ты это взял

Дмитрий Бондарев

я ощущаю лишь страх
и ветер

страх засел под сердцем,

ветер дует тихо

страх сжимает ветер

ветер дует тихо

Геривенко Виктория

они не вообще не чувствуют, они ещё не чувствовали