Вася Трифилёнков

Безакония и лицемерия прекрытое доброделаниям. Каму это нужно

Александр Степин

Главному клеветнику и противнику Бога....

Евгений

нелибералам

Света Лукичева

Человеческой гордости...

Таня

Тем кто у власти, им выгодно все свои злодеяния прикрывать "благими намерениями" а Христос учит по делам судить, а не по той демагогии, которую они разводят бесконечно. . .а дела их и все законы сводятся к грабежу населения через бесконечный рост тарифов на энергоносители, ЖКХА итд..

Галина Иванова

кто в доверие втирается

За
Замира

Американской маске!!

Лейсан Хайруллина

это надо власти ЕдиРазма!
потому что именно от неё и только от неё зависит возможность ликвидировать беззаконие и лицемерие, но ЕдиРазм этого не делает!

Дмитрий Голубков

дьяволу, чтобы увести от Христа

Игорь Захаров

Нужно покаяться, исполнять Новый Завет!