Светлана

Отчего же вдруг ЕС осудил митинги под стенами Рады? Майдан-то не осуждали, что за двойной стандарт...

Евросоюз осудил сегодняшние насильственные протесты под зданием Верховной Рады Украины. Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский в своем комментарии, сообщает пресс-служба ведомства. Он подчеркнул, что ряд важных законов, которые сегодня принял парламент, поможет преодолеть коррупцию. Томбинский заявил, что такие «обнадеживающие» шаги парламента не должны быть омрачены насильственными протестами. По его мнению, в демократическом государстве парламент должен иметь возможность обсудить законодательные инициативы без насилия и запугивания.
Томбинский заверил, что Европейский Союз готов поддержать Украину в дальнейшем внедрении важных реформ, включая конституционную реформу, децентрализацию, а также судебную реформу и реформу сектора безопасности

Мария

ну дак двойные стандарты и лицемерие.
в 1 раз что ли?
суть реформ - колонизация залежной

Катенька Петрова

Митинги под Радой, где провокаторы в форме националистов пытались сорвать заседание, организованы и проплачены Лубянкой.
Отчего их преветствовать?

Александра Глухова

Не ими организован, чо. Баяцца.

Юля Кременева-Лебедева

Митинг провокационный, Правый Сектор открестился от участия.
Чувствуется почерк ФСБ.

Владимир Иванов

Дык ёлы палы план США хозяина ЕС нарушается, вот и голосят сцуке...

Буфет

Так на то он и ЕС, что двойные стандарты! Германия сейчас как Фигаро - то здесь то там, то к России, то к США.

Дмитрий Рушатов

Ктоб сомневалсо!)))

Надя Стекольщикова

Не время.., поторопились, евра ище стесняется признать победу фошиздов в украшке