Ев
Евгений

хорошо или плохо быть девственницей в 17 лет, какие проблемы есть кто начал рано половую жизнь, помимо беременности?

Гайрат Жиянов

Ни хорошо и ни плохо. Плохо, когда в этом случае ищите чужого мнения.. . С девственностью хорошо расставаться, когда есть любимый и достойный.. . А если все идет о мысле: "Все подруги уже, а я как дура еще... " Тогда ничего хорошего из этого не выйдет. И точно будет куча проблем... И главное: через десять лет уже ТОЧНО будет неважно, кто из вас, подруг, во сколько лет стала... женщиной. Главное будет: Кто из вас, подруг, умеет получать удовольствие от этого...

Любаня Смульская

Плохо трахаться с кем попало.

Юлия Кривоногова

спид, репутация шлюхи...

Стеблянко Виктория

всему свое время

На
Натали

Никаких проблем, важнее встретить хорошего парня, чтобы вы подходили друг другу не только всексуальном плане, но и во всех остальных.