Алексей Громов

Вы согласны что СШАшка будет двигать ИГИЛ на другие страны ?

Авторитетный военный эксперт Шурыгин на первом канале выдвинул такую версию

Elena Golovkina

так оно и есть

Аида Турсуналиева

Имитация анонизма, так и есть.

Олеся Скворцова

А что? Пусть дядюшка Сэм сам себе задницы рвет!

Виталий Бондаренко

да им пофиг кого и на что двигать лишь бы люди сами себя во всем мире убивали, а они там у себя всю эту тупую массу оружием снабжали и палки в мировой пожар подкидывали за ваши денежки...

One Step Closer

Абсолютно - прав.