Ин
Инна

с какого возраста могут взыскивать долги судебные приставы

Александра

С любого. До совершеннолетия платить будут родители/опекуны.

Ми
Миша

Учитывая, что на государственную гражданскую службу может поступить лицо достигшее 18 лет, то можно сказать, что приставы могут взыскивать долги с 18 лет, так как до 18 лет они не могут быть приставами.

PS глупый ответ на странный вопрос, ибо даже ребенок может быть собственником денег, имущества и т. д.