Борька Богдан

Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат, прибывших в одну из харьковских гостиниц ? (видео)

Наемники-африканцы ведут себя развязно, устраивают пьяные оргии, чувствуют себя хозяевами на оккупированной территории.

Как известно, многие представители африканского континента являются переносчиками ВИЧ и прочих опасных инфекций. А сейчас еще и эбола распространяется. Так что, в целях безопасности - лучше к этим африканцам не подходить, и на поле боя не обыскивать их трупы. http://www.youtube.com/watch?v=WebKQJOSHdI

Биологическое оружие, как эпидемия Эбола и СПИД более действенное и менее стоящее ?

Санчелидзе Похеридзе

они не в курсе, что прибыли на место своего захоронения

Ольга Дудова

Выходит что видео съемки обстрела ополченцами мирных жителей из градов это фуфло, а сие недоразумение - чистая правда?

Ал
Алексей

Это диверсанты. Чтобы ночью их никто не заметил.

Кириллиус Фамилия

оргии с хохлушками?

Нина Кукуева

негры будут бороться за славянскую Украину, православие и конфеты
чтото мало их приехало

Людмила Базлина

Ну тык пускай оргия, негры и зараза - зато ЗАПАД! Запад это ж не Россия. Пускай будут счастливы хлопцы.

Ир
Ирина

по моему они из зимбабы

Татьяна Свиридова

Понравился коммет-"Вот они-БОЕВЫЕ НЕГРЫ"

Наталья Лагутина

Они инфицированные им терять нечего.

Eugene Lemekhov

Огребут звиздюлей и весь гонор стухнет, дело времени.