Ирина Гущина

Почему в этом году в Крыму собрали зерна в два раза больше чем в прошлом, несмотря на перекрытие канала? +

В Крымском федеральном округе зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 493,7 тыс. га или 98,1% к уборочной площади (в 2013 г. — 445,4 тыс. га) . Намолочено 1,2 млн. тонн зерна (в 2013 г. — 620,4 тыс. тонн) в первоначально оприходованном весе, при урожайности 23,3 ц/га (в 2013 г. — 13,9 ц/га).

Anton Bezverkhy

и винограда тоже. . наверное, на энтузиазме.. положительная аура везде важна

Ольга Сиротина

Так мы не скачем как некоторые, а работаем :)

Екатерина Сухова

Без чертей земля родит по полной.

Анастасия Крутова

потому как крым наш ))))

Tonny

Канал нужен для выращивания риса в основном. Зерно и без канала вырастет.

Ф.камень

Россию, матушку, кормит нужно

Георгий Карасени

Чуров 146% добавил

Володя Tigrenok

В прошлом году вообще не сеяли

Саша Topsecreat

В этом году урожаи хорошие, боюсь за следующий год

Светлана Гардина

приписками занялись черти

Михаил

Потому что, в сельском хозяйстве ты полный тупарь. Как можно собрать больше если площади под посевом остались теже самые . не смогли бы за три месяца создатся новые гектары земли под посев как бы ты не зтарался, целинные земли чтобы довести до их плодоношения нужны годы, так что сними лапшу с ушей. В том году был год не урожайный по всей России и Крым не исключение, в этом году урожай лучше зерновых из за климатических условий . Посмотри сколько в Крыму собрали в 10-11-12 -годах. ДА и чтобы ты знал каналы зерновым не нужны ,

Александр Жиляев

Наверное, дали истинную информацию.