Наталия Боклаженко

Вот ребенок-Чистый лист как новая душа!) -зачем вы её рвети и раните и режите своей властью!?)))

На д этим чистым листочьком зачем измываетесь!?) -нравится не нравится!?) -твое какое собачье дело то!?) -не сосед не родственник! -че на до то!? -вам же похер на друг друга! -чет не так!?) -ну давайте скулите-лайте-мне тоже на вас-П О Х У й! -не понимаю че вы тут жужжите!)))

Лю
Люба

Видимо, вас с детства не "резали и рвали властью" родители. Выросло матюкальное грубое хамливое....

Анастасия

а чего ещё с ней делать с той душой - поставить на постамент и нюхать?