Людмила Марченко

Стоит ли учить немецкий язык, если английский возненавидела ещё в школе из-за учительницы?

Дмитрий Малюков

Стоит ли пересчитывать сдачу, если в школе с математичкой не сложилось? Пусть математичке будет хуже.

Ve
Vegas

Язык не так плох как учительница, прости хотя бы его))

Руслан "

немецкий никогда не помешает

Дмитрий Сложеникин

Если не хотите замуж за немца - то лучше учите английский (сами, чтоб учительница не мешала).

Олька

Если придется общаться с иностранцем то именно на английском языке как не крути...

Ма
Мария

Английский язык не виноват, что вам такая учительница попалась. Попробуйте учить немецкий с другим преподавателем.

Ситдекова Валерия

Немецкий возненавидите уже из-за самого языка. Не стоит!

Стоит вырабатывать характер.