Дмитрий Губанов

Какую информацию может получить злоумышленник с компьютера при установке мною подозрительного ПО из сети Интернет?

Напугали меня! А можно как-нибудь проверить?

Михаил Артемьев

Абсолютно любую которую ты хранишь на своем компьютере.

Diana Sidali

линки с твоего проно, введеные порОли

Письменная Елена

Всё что есть в компьютере. Если есть почта google, то все контакты с телефона. Если в компе есть камера, подключен микрофон, то изображение и звук.

Михаил Земсков

ОС Видовс? Ну тогда страдай, а мне пофиг.

Алина

Может использовать ваш комп для незаконной деятельности, а вас потом менты прессовать будут - где 1000000 долларов, украденных с 5000 банковских карт?

Кирилл

Установи любой хороший пробный антивирус на месяц и узнаешь) dr.web kaspersky avg nod32, только где написано internet security, такие примитивные трояны они точно поймают

Ал
Александра

Ничего серьезного если не пользуетесь онлайн платежами и телебанком. А так просто будут использовать ваш аккаунт в почте и соцсетях для рассылки всякого говна... и через некоторое время вас забанят.

Владимир

Любую даже пароли и ключи...

Сергей Боровик

да никакую в основном что там ценного вообще на компьютере стоит, единственное что может произойти это просто зависание системы если сбросят вирус (придется систему переставлять или долго восстанавливать )