Nurmuxammad Nurmametov

Во сне я обнимала свою умершую бабушку. Затем мы отправились с ней в зоопарк, но не дошли туда из-за того, что упали..

К чему снятся подобные сны?

Жанна

С покойными вообще во сне нельзя ходить куда-либо.

Хорошо, что не дошли.

Nekruz

Плохая компания у вас. Вы с ней морально падаете.

Андрей **********

Обижала бабку

Михаил Орлофф

Стоит пересмотреть свои поступки по отношению к друзьям.

Иг
Игорь

Снам верить это грех, так как большинство снов идут от бесов. А за бабушку помолись.. . Или конфеток купи и угости близких друзей, что бы бабушку помянули...

Оксана Мерзликина

больше ни когда не ходи в зоопарк особенно когда сама станешь бабушкой....