Александр Нартиков

АХ, хороша загородная жизнь!

Вы тоже свое лето так проводите?

Евгений

И не только лето я круглый год на даче что нибудь делаю . Не могу без дела . Зимой дел по меньше но найти работу можно . У меня на даче целая мастерская всегда что нибудь делаю .

Екатерина Пластинина

Ну, так а че... приятные хлопоты... для себя ж трудитесь.

Алексей Добровольский

да, приятное с полезным

Иван Михайлович

Нет, если бы была мужчиной, может тоже так же было бы.

А(
Александр (())

не поняла к чему эти фото

Юлия Большакова

хорошо в деревне летом, пристает навоз к штиблетам....

Imamidin Uulu Alymbek

Конечно! По дому очень много чего надо делать! В этом году сделал каркас на виноград, ограждение на въезд в гараж, крышу крыльца.
ПС - у вас очень низкий потолок в подвале (((

Rishat Sharipov

не, как-то по-другому, но сезонные работы бывают, как же без этого ( а вот огородов нет 🙂

Олег Тарураев

нидайбох такие лета)) )

мне ближе такое)

Игорь Игорь

Сколько раз вы еще этот вопрос зададите?

Юл
Юлия

Да, было такое 5 лет назад, сейчас все больше наслаждаемся жизнью, природой, да так малость по хозяйству: для физкультуры.