Максим Терехов

Девчата, что такими движет? Им самим не мерзко?

Есть девушки с довольно большим размером ноги. Более того, при этом 40-41-м размере еще и бывают довольно длинные пальцы. Плюс в последнее время была мода на длинноватые ногти на ногах.
Так вот вопрос: зачем, ЗАЧЕМ некоторые девушки напяливают на такую ногу босоножки с открытым носком, из которого торчат пальцы, без педикюра и ДЛИННЕЕ **ять чем подошва на полфаланги?

Люба Griceнко

Девушка, зачем вам такие большие когти? Чтобы царапать тебя ими, мой милый))

Дима Дима

О, какие мы впечатлительные! А на себя "красивого" никогда не обращал внимание со стороны?

Евгений Чукуров

зачем ЗАЧЕМ ты обращаешь внимания на это???? Вот скажи??

Игорь Митрофанов

Наверное, они считают это красивым...

Сергей Артюшенко

Алексей, вот оно вам надо смотреть что откуда у кого торчит и какого размера? Посмотрите вокруг, осень, красиво же))))