Анастасия Кузова

Парни, вы сами себе покупаете одежду или за вас это делает ваша мама (вы здоровы, времени предостаточно, вам за 25 лет уже)?

Лариса Попова

Сам, разумеется. Кто лучше меня знает, что мне нужно и что мне нравится носить?

V.
Voran .

вы бредите или блондинка по жизни?

Лена Егорова

я хочу сказать, что мамы они такие, мы с мужем 10 !!!как вместе и она до сих пор ему покупает вещи)))), т. к. делать ей походу некуй

Агата Кузнецова

Лучше покупать одежду надо с девушкой с которой гуляешь. Она плохого не посоветует, потому что ей не захочется со стрёмным парнишкой гулять и выёживаться перед подругами

Надежда Серебрякова

я даже не парень (((