Юрий Волков

Если лишают прав во второй раз пьянку, какое наказание будет? //

Ксения Ткач

Будешь на зоне другой тете кумку лизать и теребонькать.

Павел Щ Nevs И Юля

останешся без десерта))

Катюша

как и в1раз

Виталий Петренко

Бог вас наказывает, я бы вообще в клинику ложил бы вас всех,
это самая страшная болезнь после наркоты

Екатерина Балашова

Могут расстрелять

Дмитрий Славкин

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

ч. 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Лена Савина (Иванова)

http://auto.mail.ru/info/penalty/

12.8ч1 при повторном штраф 50000р и ЛПУ три года.

Алексей Пучков

50 т. р. и лишение В/У на три года.