Марина Лаврухина

Неделю не курю, крутит ноги, плющит глаза. Сколько это продлится?

Анна Груздева

Могу сказать со 99.9% уверенностью что отсутствие табачного дыма и 4000 химических соединений содержащихся в нем не могут вызывать такой эффект. То что с Вами происходит сейчас, это перестроение и вывод вредных веществ из организма, это абсолютно нормально. Не будем забывать что никотиновая зависимость лишь на пару пунктов отстают он героиновой. Так что крепитесь, терпеть Вам еще недели 2)

З. ы. Сам бросал курить, курил с 11 лет по пачке сигарет, и могу сказать что после 3 недели становиться на много проще. Но не забывайте, это не привычка, а НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!!!! Так что Вам на протяжении еще долгого времени придется контролирывать себя до полного отказа от курения.

З. ы. ы. Не курю 2 года. Это стоило мучений в начале моего освобождения) Удачи!

Алексей Ершов

еще одну неделю

Boris Boyko

Пейте витамин С растворимый или мильгамму в таблетках

В*
Валерия *******

Уже утром будет легче больше витаминов и займитесь делом забудете и боль уйдет. Боль от мозга. Решите для себя что все нормально и болеть не будет. Успеха.

Катерина Алемпиева

после 7 дней, начинает немного отпускать, то даже через месяц ты будешь на автомате вставать и идти " курить " не осознавая что ты бросил.