Дмитрий Лаврентьев

Это ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ? Мало того что невидимая граница между Украиной и цивилизованным миром с Запада, так эти

украинские дурни огораживают себя еще и с другой стороны. Это ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ?

Мария Солнцева

заповедник для свидомого быдла

Мария Ермилова

а ниодного поздравления с днюхой от мировых лидеров.. это признание

Та
Татьяна

Нет границы между Западом и Украиной, если Украина уже перешла на европейские учебники истории.