Ел
Елена

И вот по прошествии нескольких лет я теперь вижу что матрица даёт шут даже на исо 100, жизнь потеряла прежние краски...

ну я так не играю зачем мне эти ачипятки.. .
ШУМ

ну и ШУТ с ним!

Дмитрий Сиротин

...это Вы ещё на профессиональном мониторе не смотрели...

Надежда

Ну, это не конец, это начало нового этапа: "Прощай мыло, здравствуй зеркальный Никон! " 😉

Dmitry I

По-моему, году в 2002-3 купил первую мыльницу. И, что интересно, я был в полном восторге тогда. Сейчас смотрю на то, что случайно сохранилось - там без шума нет ничего!!!

Юл
Юлия

дык! лучше поздно, чем никогда ;)))

Ка
Каин

Само собой.
Ведь это электроника, которая работает с волнами.

Serguei Vdovine

И не говори, беру у жены мыльницу иногда, когда неохота свою камеру тяжелую таскать, в темноте - тихий ужас сымает.

Ка
Катя

в 2005 фотографировал мыльницей Olympus C-720 UZ: при своих по нынешним меркам очень скромных параметрах снимки были высокого качества. Современные аппараты подобного класса с заявленными производителем параметрами уступают этой модели. Мое субъективное мнение.

Ол
Ольга

Если руки откуда нужно - шумодав всё исправит...