Наташа Колесникова

НУЖЕН СОВЕТ ОЧЕНЬ =(( Попробую рассказать вкратце...

В 16 лет познакомилась с парнем, влюбилась по уши, доверилась ему, поверила что всегда будем вместе и т. д, в итоге переспала с ним, после того как у нас начались полноценные отношения, его любовь заключалась лишь только в сексе, он меня бросил после... ( приходила в себя очень долго после стресса) встречались ровно год!
В 18 встретила парня, завязались отношения, казалось бы что было до него, это все не то, полюбила сильно, призналась что не девственница, он принял, НО ПОСЛЕ ИСЧЕЗЛО ДОВЕРИЕ КО МНЕ, СТАЛ СИЛЬНО ОСКОРБЛЯТЬ И БИТЬ, и все мои чувства переросли в ненависть к нему и я решилась уйти! Встречались почти 2 года.... не жалею что ушла, жалею что встретила его ((

Сейчас мне 20, я в отношениях с самым лучшим мужчиной на свете, я таких как он не встречала никого и никогда, он хочет женится, он знает что у меня были отношения полноценные с предыдущим МЧ, он не упрекает и доверяет мне, но не знает что до него еще один был (((((((

Я боюсь признаться ему в этом, я его очень люблю, и мне страшно представить что будет если скажу (((((((( думала просто перебороть свои чувства и молча уйти от него (( мне не хочется его обманывать и сказать не решаюсь ((((( он очень хороший

Ив
Иван

Ты ещё на видео снимай порево с бывшими и показывай... для "честности"...Не спрашивают - молчи, значит ему это не интересно = НЕ НУЖНО знать.

Светлана Корнишова

Береги себя
защищай себя
не подставляйся
не исповедуйся перед человеком как перед богом
твоя сердцевина - только твоя
твой опыт любви - именно такой, именно после него ты встретила этого человека, именно такая - умудрённая отношениями.
Это жизнь, почему ты чувствуешь себя грязной после любви с мужчинами твоей жизни?

Юра Кротов

"полноценные отношения" - это для Вас когда секс есть? Если так то извините у Вас неполноценный мозг.
А то что было ДО всегда остается личным делом каждого. Врать тут не стоит, но и трепаться незачем.

Митяй Струнец

что за бред? И это проблема? У тебя есть любимый мужчина, это самое главное. Все, что было до него - твой опыт, и стыдится его не надо. Не обязательно ему рассказывать обо всем, но если расскажешь, ничего плохого не будет, просто потому что ничего сверхъестественного не было.. . Ты не участвовала в сожжении дома бывшего и не трахалась с командой футболистов, перестань фигней страдать и живи спокойно уже.

Алексей Бородин

Скажите) не бойтесь. Тут ничего такого нет, все у вас в голове

Алёна

Я в ахуе.

Антон Мазухин

у них тоже были девушки и что, хоть 50.парни вообще не любят такую правду, неважно кто был

Ivan Belov

что-то не пойму, ты призналась что у тебя были отношения с одним молодым человеком. а про второго не сказала?