Андрюшка Андрюшка

Собаку раздавила машина бедро. скулит. как вы бы поступили? я хотел накрыть её покрывалом из машиты и ударить молотком

по голове. очень жалко её,но она не жилец и мучается.

Как вы поступили? ответьте пожалуйста.

меня наказали бы за это?

раздавила полностью бедро колесом.

Александр Дианов

Тема понятна.... Я бы не смогла...

Андрей Александров

очень просто- в ближайшую клинику и оплата лечения или усыпления по показаниям. Эконом вариант-звонок на ПиК кураторам.

Евгений

Думаю не смогла бы сама умертвить животное, даже если это более гуманно. Скорее нашла бы деньги на усыпление.

Ульяна Новикова

Какой ужас!!!! Вызов вет машины или перевозка к врачу и лечение! Как можно о чем то думать ещё! Встаньте на её место!

Алексей Брусов

если ты настолько бесчуственный, валяй, я бы не смог, насчет наказания у меня уверенности нет (в нашей стране законодательство о жестоком обращении с животными развито не так хорошо, как хотелось бы) . Но убивать собаку я бы не советовал совесть замучает - меня б точно замучила