Михаил

Если выпить 0,5 пива, литр молока и съесть банку солёных огурцов, как это повлияет на соблюдение Киотского протокола?

Олеся

Ох и круто повлияет.. . Обпротоколишься..

Та
Танечка

если огурцы солёные, а не свежие, то нормально

Св
Светлана

Протокол не пострадает Только трусы

Виктория

Только если распространить ограничение протокола на объём лифта.

Cutie

Зависит от организма, а вообще - "дуракам протокол не писан".

Vika

несомненно, в этом протоколе прописано черным по-русски - дристунов не звать!

На
Настя

главное, протокол помни, подготовь

Annet

В хорошем брюхе все усвоится.