Диловар Шарипов

у кого есть желание воплотить свои творческие мечты, куда ходите, чем занимаетесь, но так чтобы не учили, не осуждали?

Найти бы клуб по интересам, где 2-4 темы творчества, где тебя направляют, с тобой обсуждают, где все на равных. В общем клуб по творческим интересам.

Нет, вопрос в том, что я ищу клуб по интересам. Не курсы, не тренинги, а клуб. Интересно, много ли таких как Я, ищущих воплощение своих интересов.

Алексей Егоров

Я тоже человек творчества, поэтому долго искала подходящее место для того, чтобы не только отдохнуть, заняться любимым делом, но и найти новых друзей-единомышленников. Советую вам посетить антикафе Таракан-Сарай, куда и сама хожу. Для людей творческих - наброски обнаженной натуры, живопись, пианино, гитара и литературные вечера. Также имеются и другие развлечения.
Подробно узнать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любим Хорватов

Воплощаю)) ) А не замечали, что на самом деле творческие натуры друг друга часто не понимают?