Ол
Оленька

Как мы реализуем свои желания и мечты? Методы и инструменты?

Александр Бовт

по утвержденному свыше сценарию ...

Мила Milashka

Постановка цели самое важное в достижении и реализации мечт и желаний

Ольга

хочу поделиться своими мечтами =(очерёдность сначала верхние потом вниз по списку)
1) выжить став бессмертным отказавшись от еды (лет через 10-15)(мама)

2)зачать генетически своего ребёнка (хлопца) из пробирки эко (йа не могу доверять кроме бога мне кроме бога ценного мало сообщали в жизни (кроме этого проекта но этот проект уже после того как бог многое объяснил)

3) Научить его (ребёнка) всему что знаю и умею и играть с ним развлекаясь и смотря телик ...

4)создать программу медицинскую где вводишь симптомы пациента и вес и возраст пациента и программа выдаёт какие анализы сдать мазок или\и узи пройти и т п и список возможных болезней а введя результаты анализов список возможных болезней уменьшается до одной и выводится список препаратов которыми можно вылечить и процедур ...

5) Создать игру или игры где как в цивилизации 2(тест оф зе тайм) нужно развиться от каменного века до будущей колонизации планет но добавив из любимых пошаговых игрушек лучшее (из Мастер оф Орион 2) (из Героев Власти и магии 3 )(из УФО) (Меджик зе гезеринг) (Зов Дракона 2) и что бы артефакты на каждого учёного и строителя и войнов с разными характеристиками можно было выбрать автоматическое одевание задав предпочтительные параметры и коэффициенты что бы в арте было место для шарика увеличивающего шанс на дроп артов при каждом не удачном дропе по +1% обычногопо+0.5% редкого +0.1% уникального и что бы ресурсов было много не меньше чем в Героях власти и магии 3 и много профессий и их смеси ...ну и если сразу сложно будет создать такую то для начала разобраться как работает игруха Герои власти и магии 3 создать похожую и дополнить её зделав больше карты размером и больше видов артов и новые здания ...