Loki Laufeyson

как раскоксовать кольца

не разбирая мотор? Машина стояла лет 5, керосином кольца не раскоксовались, чем ещё пробовать и как пробовать, что бы не разбирать двиг ?

Жа
Жанна

в таких случаях советуют состав 50℅ керосина и столько же ацетона. Заливается шприцом в свечные отверстия. Черезтнекоторое время, замерьте компрессиию. После сей прцедуры нужно заменить масло в движке

Оксана Павлова

в магазинах есть средство Лавр - делать строго по инструкции

Мария Калинина

Нифакт что там уже ржава их там сажрала

Оганнес Джинанян

долбани раскоксовку на ночь в цилиндры

Yulia Гафина

Замерь компрессию, потом занимайся х*йнёй. В 90 %,закоксовывание колец, это чушь.

Lydmila Timashkova

пробуй ещё раз керосином, если закоксовано то керосин держиться хотя бы чуть чуть, если раскоксовалось то проливается в двигатель, слышно журчание, заливай на ночь или несколько часов, часто подливая, и желательно ещё потаскать машину буксиром, что бы двигатель шевелил кольца, и в свечные отверстия выбрасывало гадость, если через неделю не поможет, ну или пару дней, то наверно ничего не поможет.

Светлана Яковлева

Обычно закоксовываются кольца на работающем двигателе при применении некачественного топлива... Если машина стояла - может там уже бохрома из ржавчины... поменяй масло, прокрути двигатель вручную или потаскай на 3 предаче на буксире без зажигания, потом заводи. Если не клинанет - будет работать)))

Ир
Ирина

А кто сказал что они закоксовались? Нет давления ,? или что другое. У нас на фирме ГАЗ 24 простояла 14 лет, заменили масло поставили аккумулятор завели и поехали . через месяц продали.