Андрей Голубятов

Помогите определить сумму прибыли (убытка) до налогообложения по следующим данным?

Определить сумму прибыли (убытка) до налогообложения
по следующим данным: выручка от продаж (без НДС, акцизов) – 6200 тыс. руб. ;
себестоимость продукции – 5000 тыс. руб. ; реализовано излишнего оборудования на
сумму 120 тыс. руб. , расходы по демонтажу 5 тыс. руб. , остаточная стоимость
оборудования 70 тыс. руб. ; получено доходов от долевого участия в деятельности
другого предприятия – 30 тыс. руб. ; покрыты расходы по возмещению причиненных
убытков другим предприятиям 20 тыс.
руб. ; покрыты затраты по аннулированному заказу – 25 тыс. руб. ; получены
дивиденды по акциям других эмитентов – 40 тыс. руб. ; выявлена в отчетном
периоде прибыль прошлых лет – 15 ; покрыты судебные издержки и арбитражные
расходы – 5 тыс. руб. ; списаны убытки от хищений, виновники которых по решению
суда не установлены – 5 тыс. руб.

Александр Булов

Такие задачи, только за плату. считай все доходы-расходы, получишь прибыль.