Юрий Ледяев

Есть люди которые занимаются в тренажерном зале и могут мне подсказать что делать?)

Просто собираюсь ходить в тренажерный зал, а тренер дороговато стоит)

мне нужно убрать естественно бока и животик) подкачать ноги. в общем желательно как я знаю каждый день делать упражнения на разные группы мышц. Если кто занимается, подскажите что вы конкретно там делаете)

Александр Михайлов

А че ты делать-то там хочешь?

Ка
Катюшка

Тяжело объяснить, что нужно делать человеку который первый пошел в тренажерный зал.
В таких ситуациях тренер на первые месяцы просто необходим.

Александр Охапкин

Скажите, с какой целью хотите в зал ходить? Я тоже хожу, с целью накачать мышечную массу: ) И тренер не обязательно нужен: ) В инете есть неплохие программы, а можно самому выработать.

Виктория Покаместова

подскажу недорого обращайся! тренер или инструктор на первое время нужен обязательно