Александр Николаев

если соединить дне половинки двигателя на скутере герметиком а не прокладкой будит ли держать герметик?

Ирина Резниченко

Я собирал на (герметик прокладка) наносишь ждешь 10 минут и собираешь. Обычный может выдавить.

Андрей Жмырев

если с завода стояла прокладка то лучше прокладку и ставь

Aisha Ahmed

если половинки хорошо притерты дуг к другу то будет не хуже

Серега

Попробуй. Но нужен высокотемпературный герметик. Говорят, такой есть в автозапчастях.

Максим Русаков

Не будет. Нужна прокладка, хотя бы самодельная. Любой школьник способен её вырезать ножницами из листа тонкого паронита, спиженного в ближайшей кочегарке.