Айгуль Куангалиева

а что вы давно собираетесь приготовить, может какой то рецепт новый, или крутое блюдо, но ни как не соберетесь?

а почему?

Никита Коршунов

Нашла вот такой тортик.. .-http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html
Вот муж в среду привезет мскарпоне из Италии. . и сделаю))

Алексей Попов

Рыбу нафаршировать никак не соберусь. Очень вкусно!

Николай Глазунов

Фаршированная рыба. Давно мечтаю. Единственное, за что боюсь взяться, сама не пойму, что меня останавливает.. . Нет, знаю, боюсь, что кожу не сниму, порвется.
НАДО решаться.

Vika

Потому, что еда должна быть простой и полезной.

Ме
Мехровар

Амлет, яйц нет)

Са
Санчеz

хочу что-нибудь с тыквой приготовить) Может знаете рецепт?

Роман Строгонов

КРУТУЮ манную кашу 🙂