Наталья Кожанова

Подскажите, как ваша глупость и деградация помогает разным сатанистам попадать во власть?

Бог высший
Разум и учит Разумности Любви и гармонии.

а сатана это его противоположность, учит
деградации, ненависти и созданию кумиров итд,

Разделяй и
властвуй, главный лозунг сатанистов, которые
прикрываются «благими намерениями» и демагогией о лучшей жизни завтра, попадают
благодаря тебе и твоей ТУПОСТИ во власть,
чтобы Тебя же грабить, через захват всех ресурсов страны: нефть, газ, леса,
земли
Атеизм это форма сатанизма и деградации, которая отвергая Бога создает себе кумиров и зависимость от материализма, а рабство духовно ведет в рабство материальное, и ТЫ РАБ вещизма и скоро тебе как овце воткнут ЧИП чтобы ты знал свое место.

Оксана

WOW! Да тебе впору преподавать софистику в младшей группе детского сада )))

Анастасия

Разделяй и властвуй. авраамизм рулит. Для этого Яхву-христа-Аллаха и придумали. разделить и ловить рыбку в мутной воде. Хороший вопрос.

Ел
Елена

Типо того. Как лозунг звучит круто, как рекомендация к действия увы никак.
Ваше предложение построиться под знаменем "святого" - та же неглижа только в профиль