Алсу Исхакова

А всё таки классно при Путине стало жить, не правда ли? Цветёт народ и богатеет.. ни тебе коррупции, пенсии то как выросли!!

Натали Демина

По моему, богатеют только олигархи, а не простой народ..

Андрей Крюков

поддерживаю ваш сарказм..., а где вопрос..?

Ол
Ольга

Вот бы мамке путина эту пенсию....

Илмидин Маматов

И пенсии выросли, и Россия выросла, и еще расти будет.

Владимир Иванов

Если где и улучшилась жизнь, то это только в крупных городах, т. как, Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург. у нас в Нижнем немного улчшилась. А в малых, как была нищета так и осталась. Да, еще при Ельцине небыло такого количества чурканов. Сейчас их количество просто зашкваливает.

Дмитрий Шапилов

Всё получше, чем при Ельцине

Рашид Алиев

лучше чем на украине, полюбому

Олег

ну да обросли жирком теперь нам санкции пох-й

Наташа Метельская

Не знаю, при Путине или при и высоких ценах на нефть, но россияне стали жить зажиточно, многие живут по европейским меркам или даже лучше.
Машина, дача, хорошая мебель, видео аппаратура, айфоны, это уже не роскошь, а необходимость.
Поездки в отпуск за границу это норма, не говоря о достойном питании и одежде.