Артём Ташкинов

Если евргейцы с хохлодранцами утверждают что российские войска на Хохлостане, то почему бы их туда не ввести?

На
Наталья

Оставь ты их, путь сами по себе развлекаются. Своих дел по горло.

Оля

Дед Мороз придёт и всех научит как родину надо любить

Виктория

Нет ежели что вводить то не войска, долги надоть чтоб отдали, душить помаленьку покуда не отдадут, а тамо и в ес опосля послать границы перекрыв .

Елена

Таки напрашиваются! :)) Потом обижаться будут.

Аня

Согласен. Давайте на 5 минут введём туда войска тогда они почувствуют когда они были а когда правительство Хохлостана трындело.

Олеся

Прежде, чем что-то куда-то вводить, нелишне задать себе вопрос : * А что же я с этого буду иметь ? *