Александр Никитин

Думали ли люди, писавшие украинские учебники, что Россия во 2 мировой была завоевателем как германия, о последствиях?

Марина

Что, ЗА ЭТО РФ теперь напала ?

Ильшат

Они просто не знали про тебя. Если бы знали то не писали

Rycik

А как в ваших учебниках обьясняют факт, что вьі почти два года бьіли союзниками Гитлера формально и по сути?

Кристина

Ты бы еще спросил: думал ли Ньютон о последствиях, когда сформулировал закон о всемирном тяготении. История такая же наука, как и другие дисциплины.

Дима

чтоб думать - нужны мозги! а мозгов у них и нет!