Сергей Качалов

Как быстро похудеть? Только пожалуйста не предлагайте мне всякие лекарства и еду для похудения

Елена Зимина

Просто идём в спортзал и заканчиваем жрать всё подряд.

Анна Иотко

Перелом челюсти - 10 кг за месяц.

Святослав Игоревич

За 7 дней уходит около 10 кг. Без возврата + очищается организм.

1-ый
день: Питьевой.
Пить все что хочется, в том числе бульоны.

2-ой день:
Овощной.
Кушать салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты
(она жиросжигатель) .

3-ий день: Питьевой.

4-ый день:
Фруктовый
Кушать фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5-ый
день: Белковый
Кушать яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6-ой
день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий суп с рисом или гречкой) .
Перекус: фрукт. Ужин: салат (заправка: растительное масло и соль) .

надеюсь поможет. диета очень эффективная. главное не срываться всего 7 дней. ))))

Тигран Пртавян

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru

Shaxin Nazirov

10 кг слабительного только не переборщи а то исчезнешь вовсе...

Олеся Сухова

берешь пачку гречки-смотришь калорийность. потом сало. сметану. яйца. жир. творог и прочие молочные. сравниваешь. подбиваешь под свои потребности. и заменяешь. то есть-крупа. крахмал-картофель и прочее. траву и фрукты-нельзя. все остальное-можно.

Катерина Азарова

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту

Nastya Eremenko

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co переходи заказывай и худей!