Анастасия Иванова

перевод с постоянной клетки на клетку дикретницы в связи с сокращением какие подводные камни

Алексей Тумаков

Более внятно: У Вас сокращение и Ваша должность подпадает под сокращение, а в порядке трудоустройства Вам предлагают должность работника находящегося в отпуске по беременности и родам или по уходу за ребёнком до 3-х лет. Сами решайте или сейчас с выплатой всех пособий или в любой момент как выйдет работница- неудачные роды или досрочный выход из отпуска по уходу за ребёнком в любой момент.

Филиппов Вадим

А что такое клетки и где этому учат? Вы предлагаете основному работнику перевод при сокращении должность работника находящегося в ОБИР или ОУЗР? Отсюда вытекает, что перевод временный и проблем Ваших не решит. Поскольку по окончании срока временного перевода Вы обязаны предоставить основному работнику его рабочее место. Посему и сократить Вы её рабочее место не имеете права.

Аксинья Ступицкая

Если согласитесь на перевод, то будете работать до выхода основного работника из отпуска по уходу за ребенком. А потом вас уволят.