Анастасия Калинина

Путин дал команду вернуть советскую систему образования. Она лучшая в мире была ?

Дмитрий Наседкин

Где вы это услышали? Если да- то я рада!

Т)
Таня ))

Советская система образования была и остаётся одной из самых лучших в мире !

Ольга Боева

Лучшая. Эксперименты над детьми не проводили.

Анастасия Комарова

Не только была, но и осталась. А вот Западная система образования показала, что она воспитывает тупых баранов.

Ольга Онойко

сколько процентов советских математиков сейчас составляют основную часть американских ученых ?

Музычка Музычка

Жизнь заставляет путлера. Без образования и ракет не будет и оружия. Даже полицаев не экипировать.

Элен Малькова

Да. Она была лучшая.
А сейчас просто изумление вызывает. .

Ильдарик Гумаров

На порядок лучше, чем нынешняя американо-болонская.

Ан
Анна

Про советскую систему он ни слова не сказал.

Кристюша

Конешно лучшая и обширная по знаниям!

На
Надежда

Что то я в сказки не верю, но тогда придется и ввести бесплатные ФМШ по всей стране, а это очень роскошно

Марат Елемесов

ящик икры за мой ответ!

Димас

не лучшая, но за нее не было стыдно

Алексей Скоробогатов

Нет, иначе бы мы и компы и бытовую технику в загранку экспортировали, а нефть и газ для себя оставляли .

Лилия Такаева

да, но даже 10 указами её не вернуть

Oleg Nakoshnyy

Как говорил Вассерман, лучше всего было в 60-х. Я не застал, но чуть-чуть захватил преподов старой формации. Сейчас такой уровень знаний и желания учить есть только в некоторых гимназиях и у принципиальных одиночек, которые остались в некоторых школах. Системы нет. Чтобы она была надо заселить периферию качественными кадрами. Я не представляю, что надо обещать людям. чтобы они туда поехали) ) Хотя при Путине могут найти адекватный рабочий рецепт. Но после него все равно просрут.

p.s. и про такую воля царя не слышал. Указ, али выступление аки шайтан в волшебном ящике?