Женя

? Приснилось что взяла дочку на руки к себе спиной (резко) а она срыгнула молоком! Чтоъэто значит

Валентина Шшшшшшшшшш

Это сон, судя по тому, что у вас есть маленький ребёнок не надо толковать никаким образом. Мозг показал только то, что вы видели неоднократно глазами и переживали, что ребёнок срыгивает.
У меня трое детей и отрыжка обычное дело у детей ещё несовершенный желудок. Только и всего.

Мария Графова

с ребенком ничего. .
а по жизни откроется какой то секрет. . от вас.
..не оч приятный..