Ма
Марина

Скажите, а внешне я тоже напоминаю асексуала? Т. е. девушку без всякой сексуальной привлекательности? (фото)

Я по Интернету иногда общаюсь с себе подобной девушкой-асексуалом. Асексуалы - люди, без всякого влечения к кому бы то ни было и к чему бы то ни было. И надо сказать, что внешне фото Н. тоже напоминает асексуала, то есть ни для кого непривлекательно. Может так и неслучайно совпало - внешность и "предпочтения". Возникли мысли, что может я тоже такая внешне. Просто со стороны не видно, не пойму сама. Поэтому и спрашиваю. Фото 3-х летней давности, но думаю, что я не изменилась.

Денис Кондратеня

Нормальная внешность... не слушайте никого)

Олеся Лучинович

я тебя обрадую. на твои буфера есть куча желающих

Елена

Кто Вас заставляет ТАК одеваться и носить такую прическу? Вы не на девушку похожи, а на бабушку и сделали это сами сознательно. Поменяйте стиль и цветовое решение одежды, займитесь прической

Константин И.

Асексуальный здесь свитер. Носить лапшу на большой груди, да еще с этим воротничком и оттянутыми рукавами- не очень. Надеюсь, за три года он был отправлен в топку и другим таким же не заменен. Такая грудь требует выреза и красивого декольте. Чуть чуть добавить любви к своему телу и все получится.

Евгений Максименко

Ну, ты ЖЖОШЬ!! ! Похудей на 20 кг, отрасти волосы, и сама почувствуешь, что ты все придумала себе! ! Когда мышцы в тонусе, то и мозги перестраиваются!

Татьяна Соколова

Нет.. Не напоминаете.. Но не вызываете никаких сексуальных фантазий!

Руслан

Главное, что лицо есть... а какое... дело десятое

Алена Колодина

КАКАЯ ЖЕ ВЫ ДЕВУШКА?

Александр Автаев

Фото сделано на кладбище?

0Ин80

у вас глаза живые.... а это магнит для мужчин))).... небольшая коррекция внешнего вида.... и вы очень быстро выскочите замуж)))

Маргарита Тололаева

Не совсем так! Асексуалы это либо фригидные, либо настолько ленивые, что проще обозвать себя этим словом, чем оторвать жопу от кресла. Внешне это нИКАК не проявляется.

Александр Золкин

Нет, не напоминаете ни капли.

Марина Пучкова

нет не напоминаешь
обычная девушка и довольно привлекательная