Вряд-Ли Это-Я

Является ли вредной работа крановщицы

Акылбек Калчаев

Да, является, только не помню, по Списку № 1 или 2.

Оксана Чернышева

Скорее опасной !

Два По

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходима аттестация рабочего места, а не только запись в трудовой. А еще занятость не менее 80 % рабочего времени.

Виталий Ильчук

это зависит от аттестации рабочего места, а вообще - потряситесь сами 8-часов хотя бы на 10 метровой высоте.

Вера Горкина

Является! Но не сколько вредной, как опасной, т. к. работа на высоте свыше 1,3 уже опасна.