Александр Мелехин

Мой рост колеблется от 169 до 170. Сегодня после сна пошел висеть на перекладине и...

И за 30 минут виса (с перерывами) позвоночник вытянулся на 2 см. И рост составил 172.
Как считаете, если бы я висел пол дня (с перерывами) и не давал вертикальных нагрузок, то на сколько бы можно было вытянуться еще?

Мне 24 года.

Артём Филатов

Ну, ты прям как шланг.

Олеся

Попробуй верёвку на шею одеть, видел висельников? шеи у них длинные, особенно когда долго повисят. вытянешься до 1.80.

Женя Молькова

24года!! Во дурак!