Ни
Ника

еду туалет показали, а он бегает по углам прячется, долго так будет ???

коту 2 мес.

Ольга Ниазбаева

пока носом не тыкнешь!!!

Макс Стрельченко

Берете пакетик, надеваете на руку, берете какашки и кладете в лоток. Когда кот начнет копаться в углу, резко берите его (пока не сел! ) и несите в туалет. Сделала так всего один (!!!) раз и кошечка больше не писала мимо. Мне повезло, конечно, но это хороший способ приучения

Игорь Папко

ну может и несколько дней прятаться. когда мама подобрала дикого котенка из подвала на работе он месяц прятался и шипел