Дмитрий Шестовицкий

чем можно корми далмотинца если ему 1 месец

Рафаел Махмудов

Специализированный корм!

Эляна Шевченко

http ://wap. dalmatian .forum24.ru/?1-10-40-00000043-000-0-0-1244015048 пробелы убери

Олег

Специальными смесями. В 1 месяц щенок должен быть еще с сукой - по хорошему.

Лиличка Чаплыгина

Сукой плюс докорм по возрасту

Манмарева Татьяна

Салями из списка санкционированных продуктов .

Ваня Койпиш

во первых, порода называется ДОЛМАТИН!
Во вторых, щенок в таком возрасте должен быть с мамой. Если так получилось что ее нет то посмотрите просто в интернете. Там намного правильней ответы.