Екатерина Пётрушкина

Кладка, штукатурка стоимость.

Сколько примерно будет стоить кв. м :
1) Штукатурка стен - руб?

2) Кладка плитки на пол - руб?

3) Штукатурка потолка - руб?

Самара

Вера Коновалова

Штукатурка стен - 250,300.Кладка плитки на пол -350,380.Штукатурка потолка - 350,450.

Dursun Can Selcuk

штукатурка от 250 р. ,кафель без подготовки поверхности 600 р., + стяжка если надо, потолок готовый квадрат 1000 это с маляркой, почти Ставрополь

Катерина

Вообще разброс цен довольно большой - от 200 до 600 руб. Многое зависит от общего объема работ, сроков выполнения и т. д. Вот, если нужно, список фирм в Самаре, которые работают со штукатуркой http://stroitelstvo.org/samara/rubric172/ И чем гадать, лучше сами наберите и будете имет более четкое понимание по цене.