"пиратка" Тихонова

Вы точно помните: когда и в какой именно форме давали Создателю своё согласие на существование в этом мире?

Александр Кочетов

В какой форме не помню, но догадываюсь, в каком состоянии...

Lydmila Timashkova

Помню не очень точно (всё-таки, почти 55 лет прошло) , но согласие давал, не спорю.
Скорее всего, в устной форме - очень радостно заорал, когда родился.

Марина Денисёнок

Точно помню, хотя завеса мешает всё же.

Оксана Тосун

Чтобы давать согласие -нужно, как минимум, уже существовать. А как узнать у несуществующего -хочет оно существовать или нет? Вот Создатель вас создал из потребности творить, как художник.

Света Кладкова

Если Вы не давали, зачем на ответах тусуетесь? Никто Вас здесь не держит! ) Уйдите в небытие...

Мария Васильева

- Ага.: ) Умирая я твердила: " Господи! Хочу родиться булыжником! " Булыжником не получилось, получилось стать ...но это уже другой вопрос.:))

Андрей

А с чего ты взял, что тут работали демократические принципы? Никому твое согласие не требовалось.