Мария Объедкова

А что весной кушать будем без поставок фруктов и овощей?

Галина Филиппова

Трава зеленая --по пояс вырастет....

Skif .

Русские голодными не останутся

Инна Займенцева

вам дебилам еще зиму пережить нужно, а потом уже о весне мечтать

Ксю

Я икры купил кабачковой три банки

Екатерина

Макароны с кетчупом

Игорь Решетов

Китайский суррогат. Уже сейчас в супермаркетах заморозка овощная и фруктовая в основном китайская.

Ми
Минилбаева

Наобещают чего-нибудь...

Ир
Ирина

фрукты и овощи и зимой тоже

Николай Чуланов

доживем, а там посмотрим с голоду не опухнем...

Павел Артемьев

так то турция теперь поставляет

Руслан "

Найдём что-нибудь.

Елена Осипова

мы в РФ без польских яблок и шпрот латвийских голодаем

Капитан Диего

Поставщики просто сменятся - не останемся без фруктов и овощей.

Bzt Bzt

Есть всё, просто кто-то хочет поговорить. Напрасны ваши хлопоты)))) Не дождетесь!!!!

Наталья Коленцева

Нефть и газом занюхивать.

Екатерина Храстовская

Юноша, ты уже голодаешь? Каких тебе фруктов в магазине набрать? Давай списочек.

Евгений Антонов

Странно .. а что разве отсутвие сезонных фруктов в не сезон означает голод ? ))) а не зажрались ли вы часом ? )).

А когда не было у ваших мам и пап и дедов импортных фруктов - вы шо с голоду дохли ? )).

Фруктов в Азии полно, а дома - компотов и варенья.