Сергей Семёнов

Когда дилеры повысят цены на авто вслед за ростом курса доллара?

За последние пару месяцев бакс вырос процентов на 10, когда ждать аналогичного повышения цен на новые машины?

Дмитрий

Подожди ещё немного, и они тоже повысятся, куда ты торопишься? Хочешь поскорей купить машинку по повышенной цене?

Анна

думаешь они уже не увеличились, и заказывая автомобиль вы будете его выкупать по цене прошлого года?

Дашунька Свешникова

Осенью процент продажи падает. А если ещё и цены поднять, то дилеры станут бедными.

Сергей Николаев

Да, сейчас, на фоне общего падения продаж и "замороженных"в связи с этим цен у дилеров, самая благоприятная ситуация для покупки НОВОГО авто! А если ещё учесть идущую сейчас программу утилизации, то ещё и скидки приличные .
Долго такая ситуация сохраняться не может и не будет !
Думаю до нового года не дотянут...